X
Search results for:
No result found! Try with different keywords!
Users
Organizers
Events

Upcoming Events tem in Goiânia

Ongoing

Virada Radical 2k18

Comunidade Católica Shalom , C 205 , Goiânia, Brazil

Thu Nov 15 2018 at 07:00 pm to Sun Nov 18 2018 at 06:00 pm

Tomorrow

Curso O Poder da Ação | Sua vida rumo ao extraordinário.

Faculdade Pitágoras de Goiânia , S 3 , Goiânia, Brazil

Sat Nov 17 2018 at 08:00 am to Sun Nov 18 2018 at 06:00 pm

Curso BODYTALK ACESSO em GOIÂNIA (com Verena Kacinskis)

Holiday Inn , Rua 22, esquina com rua 23, quadra E-09, Lts 13-71-73, Goiânia, Brazil

Sat Nov 17 2018
10:00 am to 05:00 pm

Nov 18 2018

Sun Nov 18 2018
09:00 am to 06:00 pm

Nov 20 2018

Tue Nov 20 2018
07:30 pm to 09:00 pm

Nov 22 2018

Summit Goiania/GO

Ministério Família Bendita , R. 53. 312-512, Goiânia, Brazil

Thu Nov 22 2018 at 07:00 pm to Sat Nov 24 2018 at 06:00 pm
Thu Nov 22 2018
07:00 pm to 10:00 pm

Nov 23 2018

Intuição: a nova ferramenta de negócios

DeRose Method - Casa Bueno , C -235/238, Goiânia, Brazil

Fri Nov 23 2018
08:00 pm to 09:00 pm

Nov 24 2018

Comunicação de Impacto - a arte de Falar em Público e Gerar Resultados

Instituto Norberto Mesquita (para informação) , Rua 32, 55, Goiânia, Brazil

Sat Nov 24 2018
08:00 am to 06:30 pm

Meditação: a arte do ênstase

DeRose Method - Casa Bueno , Rua. C-235/238, Goiânia, Brazil

Sat Nov 24 2018
03:00 pm to 07:00 pm

Nov 29 2018

Palestra O Poder da Ação

SEEG-Sindicato dos Empregados em Edifícios de Goiânia , Nona Avenida ,671 Qd 12 Lote 3, Goiânia, Brazil

Thu Nov 29 2018
07:00 pm to 10:00 pm

Dec 15 2018

Palestra - Como proteger seu filho no mundo virtual

Clubinho - Goiânia Shopping , T 10 , Goiânia, Brazil

Sat Dec 15 2018 at 08:30 pm to Sat Jan 19 2019 at 10:30 pm

Dec 31 2018

Meu Aniversário no El Club

El Club , Rua Cento e Quinze, 1.038 - Setor Sul, Goiânia, Brazil

Mon Dec 31 2018 at 10:00 pm

Jan 01 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brasil

Tue Jan 01 2019 at 10:00 pm

Feb 02 2019

INTELIGÊNCIA EMOCIONAL EM GOIÂNIA " O PODER DA AÇÃO"

Oitis Hotel , R. Terezina, 260 , Goiânia, Brazil

Sat Feb 02 2019 at 09:00 am to Sun Feb 03 2019 at 07:00 pm

Mar 22 2019

Fri Mar 22 2019 at 09:00 am to Sun Mar 24 2019 at 07:00 pm

Mar 28 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brasilien

Thu Mar 28 2019 at 10:00 pm

Mar 30 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brasilia

Sat Mar 30 2019 at 06:00 pm

Apr 13 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brazil

Sat Apr 13 2019

Apr 22 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brasil

Mon Apr 22 2019 at 08:00 pm

May 07 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brazil

Tue May 07 2019 at 09:00 pm

May 09 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brazilija

Thu May 09 2019 at 10:00 pm

May 14 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brazil

Tue May 14 2019 at 10:00 pm

May 15 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brasilien

Wed May 15 2019 at 10:00 pm

Jun 13 2019

Goiânia Tudão

Goiânia , Brazil

Thu Jun 13 2019 at 10:00 pm
Filters: