💥 মাত্র ৮৯৯ টাকায় ঘুরে আসুন রাঙামাটির ফুরোমন পাহাড়💥
★★ ভ্রমণ বিস্তারিতঃ
🚎 যাত্রা শুরুঃ
চট্টগ্রাম থেকেঃ ২৭ নভেম্বর বৃহস্পতিবার রাত ১১:৫৫ দুই নং গেট বিপ্লব উদ্যান থেকে
💰ইভেন্ট ফিঃ জনপ্রতি: ৮৯৯/- টাকা।
★★ ভ্রমণের স্থানসমূহঃ
🏞 ফুরোমন পাহাড়
🏞 ঠান্ডাছড়ি চা বাগান
🎁 প্যাকেজে যা থাকছেঃ
✅ রিজার্ভ হায়েচ
✅ এক লিটার পানি
✅ ট্রেকে হালকা নাস্তা
✅ সকালের নাস্তা।
✅ অভিজ্ঞ হোস্ট।
★★ প্যাকেজে যা যা থাকছে নাঃ
❌ সকল প্রকার ব্যক্তিগত খরচ।
❌ প্যাকেজে উল্লেখ নেই এমন কোনো খরচ।
🕐সম্ভাব্য ভ্রমণ বর্ণনাঃ
২৭ নভেম্বর বৃহস্পতিবার রাত ১১:৫৫ মিনিটে দুই নং গেট বিপ্লব উদ্যান একত্রিত হয়ে পরিচয়পর্ব ও চায়ের আড্ডা সেরে নিবো। তারপর মধ্যরাতে যাত্রা শুরু করব রিজার্ভ হায়েচে, সুন্দর ভিউ দেখতে হলে খুব ভোরে পাহাড়চূড়ায় থাকা উত্তম। ট্রেক শুরুর আগে নাস্তা ও পানি দিয়ে দেয়া হবে। চূড়ায় উঠে প্রকৃতি উপভোগ করে এবং ফটোসেশন শেষ করে নিচে নামব।
শুক্রবার সকাল আটটার ভেতর ফুরোমন পাহাড় দেখা শেষ করে নেমে আসব। এরপর চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে যাত্রা করব, পথিমধ্যে সকালের নাস্তা সেরে ঠান্ডাছড়ি চা বাগান ঘুরে শহরে ফিরতে ফিরতে দুপুর ১২:৩০ হবে।
💰 বুকিং ফিঃ
চট্টগ্রাম থেকেঃ ৫০০/- টাকা
(বিকাশ বা নগদে বুকিং করলে খরচসহ দিতে হবে।)
বুকিং ডেডলাইনঃ (আসন খালি থাকা সাপেক্ষে)
📤বুকিং পদ্ধতিঃ
বিকাশ, নগদ এর মাধ্যমে ইভেন্ট ফি জমা করতে পারবেন। বুকিং মানি বিকাশ করলে খরচসহ পাঠাতে হবে। (বিঃদ্রঃ ’’আগে বুকিং করলে সামনে সিট পাবেন’’ ভিত্তিতে বাসের সিট প্রদান করা হবে। )
বিকাশ এবং নগদ নাম্বারঃ
01712529279 (Bkash Merchant)
01712529279 ( Nogod Personal)
01712529279-0 (Rocket Personal)
📢 বিশেষ দ্রষ্টব্য: ট্রেকিং করতে হবে একদম নিঃশব্দে, যারা চুপ থাকতে পারেন না অথবা হৈ হুল্লোড় করেন, বক্স্এ গান বাজানোর অভ্যাস আছে এমন কেউ এই ট্রিপে জয়েন না করার অনুরোধ রইল। তারপরেও জয়েন করে কেউ যদি হোস্ট নির্দেশনা না মানেন তাকে ইনস্ট্যান্ট ট্রিপ থেকে বহিষ্কার করা হবে।
🔰ট্যুর সংক্রান্ত যে কোনো প্রয়োজনে কল করতে পারেন:
☎01601868264 (জহির)
☎️01712529279 (জহির)
☎️01617686562 (ইরফান)
You may also like the following events from ট্যুরবাজ ট্রাভেল এক্সপ্রেস: