মাত্র ১৩৯৯৳ ১৯ সেপ্টেম্বর রাতে সিলেট জাফলং , মায়াবী ঝর্ণা ,লালাখাল ডে লং ট্যুর। কোন হিডেন চার্জ নেই।
⭕ যাত্রার তারিখঃ ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ইং
(বৃহস্পতিবার রাত ১০ টায় সায়েদাবাদ ঢাকা থেকে)
⭕ ফেরার তারিখঃ ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ইং
(শুক্রবার রাত ১০ টায় সিলেট থেকে)
👍 এটি হ্যাপি ট্রাভেলার্স (HTG) এর একটি অফিসিয়াল ইভেন্ট। টিম সাইজঃ ৪০/৪৫ জন।
❑ যা যা দেখবোঃ
🔰 সিলেট শহর।
✅ জাফলং।
✅ মায়াবী ঝর্ণা / লালাখাল।
✅ শ্রীপুর চা বাগান।
✅ হযরত শাহ পরান রহঃ মাজার।
✅ হযরত শাহ জালাল রাঃ মাজার।
✅ আগুন পাহাড়। (সময় সাপেক্ষ)
❑ প্যাকেজে এর মধ্যে যা যা থাকছেঃ
✅ঢাকা –সিলেট - ঢাকা নন এ.সি বাস সার্ভিস ( চেয়ার কোচ বাস )
✅ দুই বেলা খাবার।
✅ লালাখানেল নৌকা ভাড়া।
✅ সকল প্রকার গাইড খরচ।
🍛️ খাবার মেনুঃ
✅ সকালের নাস্তাঃ চিকেন খিচুড়ি/পরোটা (২টা) + ডিম / ডাল ভাজি / সবজি
✅ দুপুরের খাবারঃ সাদা ভাত + মুরগি + ভর্তা /সবজি+ ডাল।
❑ যা থাকছেনাঃ
❌ মিনারেল ওয়াটার।
❌ মেইন রোড় আগুন টিলা যাওয়ার অটো ভাড়া।
❌ কোন ব্যক্তিগত খরচ।
❌ প্যাকেজে উল্লেখ নেই এমন কোন খরচ।
✴️✴️ বুকিং ফি: ৫১০ টাকা।
** বিকাশ নাম্বারঃ
➡️ 01731993841 (বিকাশ/নগদ পারসোনাল)
🔰 বুকিং দিতে কল করুন:
☏ 01605700445 আজাদ (এডমিন)
☏ 01731993841 সুমন (এডমিন)
☏ 01811569028 সুমন এডমিন।
☏ 01620463300 আল আমিন (কো-এডমিন)
🌍 ভ্রমণের সম্ভাব্য বর্ণনাঃ
আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর রাত ১০ টায় বাসে ঢাকা সায়েদাবাদ থেকে সিলেট যাবার জন্য রওনা দিবো। পরের দিন সকাল সকাল সিলেট পৌছে যাবো। তারপর সিলেট পৌছে নাস্তা করে চলে যাবো হযরত শাহ পরান রহঃ মাজার। সেখানে,কিছু সময় পার করে ফটোশট করে_ঘোরাঘুরি করে চলে যাবো লালাখাল। সবাই মনের আনন্দ উল্লাস করে যাবো দুপুরের খাবার খেতে, খাবার খেয়ে চলে যাব জাফলং। সেখানে মেঘালয় থেকে আসা শীতল_পানিতে গা ভিজিয়ে, সন্ধ্যায় যে যার মতো ঘুরাঘুরি করে রাতের খাবার খেয়ে রওনা দিব ঢাকার_উদ্দেশ্যে। ইনশাল্লাহ ২০ তারিখ ভোর ৪/৫ টার মধ্যে সবাই ঢাকা পৌছে যাবো।
.
💰💰💰 কনফার্ম মানেই বুকিং মানি ডিপোজিট করে আসন নিশ্চিত করা, মৌখিক কনফার্মেশন গ্রহণযোগ্য নয়।
👍👍 আমাদের পরবর্তী ইভেন্ট বিস্তারিত পেতে আমাদের গ্রুপ চোখ রাখুন । ইভেন্ট আসবে খুব তারাতারি ।
আমাদের গ্রুপ লিংকঃ
https://www.facebook.com/groups/happytravelersbd
সরাসরি আমাদের অফিসে এসেও বুকিং দিতে পারেন
🍛️🍛️ আমাদের অফিসের ঠিকানা:
বাসা: ৪০৬ ব্লক: ধ কালসী রোড মিরপুর-১২ ঢাকা।
👍👍 ছেলে, মেয়ে, কাপল, ফ্যামিলি সহ সকলেই অংশগ্রহণ করতে পারবেন আমাদের এই টুরে ।
👍👍 মেয়েদের নিরাপত্তার বেপারে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকায় মেয়েরাও নিশ্চিন্তে যেতে পারেন আমাদের সাথে কারন মেয়েদের জন্য রয়েছে মেয়ে গাইড ।
👍👍 বুকিংয়ের উপর ভিত্তিকরে সিট প্লানিং করা হবে। যে আগে বুকিং দিবে তার সিট সামনে হবে।
বিঃ দ্রঃ এডভান্স এর টাকা দিয়ে আপনার সিট কনফার্ম হবার পর আপনি যদি কোন কারনে না যেতে পারেন সেক্ষেত্রে এডভান্স এর টাকা অফেরতযোগ্য।
💰💰 আমাদের বাজেট অল্প হলেও নিম্নমানের সেবা পাওয়ার কোন সম্ভাবনা নাই। প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী অল্প বাজেটেই সেরা সার্ভিস পাবেন বলে আশা রাখি।
➡️➡️ যে সকল কারনে আপনি গ্রুপ থেকে টার্মিনেট হতে পারেন তা ভালো করে মনে রাখবেনঃ
১) আপনার দ্বারা যদি গ্রুপের কোন মেম্বার বিরক্ত বা অপমানিত হয় বা আপনি যদি কোন বিশৃঙ্খল করেন এবং
আপনার দ্বারা গ্রুপের কোন মেয়ে মেম্বার হ্যারেইজমেন্ট এর স্বীকার হলে তবে সাথে সাথে আপনকে গ্রুপ থেকে বের করে দেওয়া হবে।
২) বাসে কেউ নেশাজাত কোন দ্রব্য বহন বা সেবন করতে পারবে না বা করার চেষ্টা_করলে সাথে সাথে তাকে গ্রুপ থেকে বহিষ্কার করে দেয়া হবে।
৩) এ্যাডমিনদের অনুমতি ছাড়া গ্রুপ থেকে আলাদা হওয়া যাবে না ।
৪) যেকোন সমস্যা বা প্রয়োজনে এ্যাডমিনদের সাথে সরাসরি আলোচনা করতে হবে। নিজেদের মধ্যে কোন প্রকার আলোচনা বা সমালোচনা করা যাবে না ।.
৫) বাসে কেউ নেশাজাত কোন দ্রব্য বহন বা সেবন করতে পারবে না বা করার চেষ্টা করলে ।
পরবর্তীতে এ সব বিষয়ে কোন সুপারিশ বা আপত্তি করা চলবে না ।
( বিঃ দ্রঃ পেইজের বিকাশ নাম্বার ছাড়া অন্য নাম্বারে লেনদেন করলে হ্যাপি ট্রাভেলার্স (HTG) দায়ি থাকবে না )
বিঃ দ্রঃ এডভান্স এর টাকা দিয়ে আপনার সিট কনফার্ম হবার পর আপনি_যদি কোন কারনে না যেতে পারেন সেক্ষেত্রে এডভান্স এর টাকা অফেরতযোগ্য।
✅✅ আমাদের বাজেট অল্প হলেও নিম্নমানের সেবা পাওয়ার কোন সম্ভাবনা নাই। প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী অল্প বাজেটেই সেরা সার্ভিস পাবেন বলে আশা রাখি।
⏩⏩ এটি একটি বাজেট ট্যুর তাই যারা সব সময় বাজেট ট্যুরে অতি মাত্রায় প্রিমিয়াম সার্ভিস খুজেন তারা এই ট্যুর থেকে নিরাপদ দুরত্ব বজায় রাখুন ।
সকল প্রকার কর্পোরেট ট্যুরের জন্য যোগাযোগ করতে পারেন: 01811569028 (সুমন ভাই )
✴️✴️ চাইল্ড পলিসিঃ
0 থেকে ৩ বছর বাচ্চাদের কোন প্রকার ফি লাগবে না। সেক্ষেত্রে তাদেরকে তাদের বাবা-মা বা গার্ডিয়ানের সাথে আসন শেয়ার করতে হবে।
👍👍 মেয়ে, বয়স্ক, কাপল এদের সিট সামনের দিকে দেওয়া হবে এতে সিট পরিবর্তন হতে পারে এটা নিয়ে কোন প্রকার ঝামেলা করা যাবেনা ট্যুর কতৃপক্ষ যে সিদ্ধান্ত নিবে সেটাই মেনে নিতে হবে
এই বিষয়টি ভালোভাবে খেয়াল রাখবেন।
✅ যা সাথে নেওয়া উচিতঃ
★ হাল্কা জুতা বা স্যান্ডেল, সানগ্লাস
★ আপনার প্রয়োজনীয় জিনিস।
(বিঃদ্রঃ যেকোন সময় বা পরিস্থিতে বাসের আসন ও ট্যুর প্ল্যান এমনকি ট্যুর ডেট পরিবর্তন করার_ক্ষমতা শুধুইমাত্র হ্যাপি ট্রাভেলার্স HTG পারবে।