সোনাদিয়া দ্বীপে ক্যাম্পিং ভরা পূর্ণিমায় এবং কক্সবাজার সমুদ্র বিলাস ( ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫ )
➡️ যাত্রা শুরু ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫
➡️ যাত্রা শুরু ২১ ডিসেম্বর ২০২৫
ইভেন্ট ফি - 50০০ টাকা
☎️ 01896311525-27
★ যাত্রা শুরু :- ঢাকা থেকে ০৪ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার রাত ১০ টায় সায়েদাবাদ থেকে এবং চট্টগ্রাম থেকে একাই দিন রাত ২ টায় নতুন ব্রিজ থেকে।
★ যাত্রা শেষ :- ০৭ তারিখ রবিবার ভোর ৬ টায় ঢাকা থাকবো এবং চট্টগ্রাম থাকবো শনিবার রাত ৯/১০ টার মধ্যে, ইনশাআল্লাহ।
✅ ট্যুরের সংক্ষিপ্ত প্ল্যান:-
* ১৮ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার ঢাকা সায়েদাবাদ থেকে রাত ১০ টায় কক্সবাজার এর উদ্দেশ্য রওয়ানা এবং চট্টগ্রাম নতুন ব্রিজ থেকে রাত ২ টায় রওয়ানা।
* ১৯ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে কক্সবাজার পৌছে, সকালের নাস্তা শেষে অটো তে করে চলে যাবো নাজিরারটেক এবং সেখান থেকে ট্রলারে করে চলে যাবে সোনাদিয়া! সেখানে গিয়ে আমাদের জন্য আগে থেকে সেট করে রাখা তাবু বুঝে নিয়ে ব্যাগ রেখে দুপুরে গোসল সেরে নিবো সাগরে তার পরে দুপুরের খাবার খেয়ে রেস্ট নিব এবং সন্ধ্যার পরে চলবে আড্ডা ও ক্যাপ ফায়ার এবং রাতে বারবিকিউ ।
* ২০ ডিসেম্বর শনিবার : খুব ভোরে উঠে সূর্যাদয় দেখবো। সকাল ও কক্সবাজার উদ্দেশ্য রউনা করবো! তারপর কক্সবাজার এর নিজের মত সারাদিন ঘুরে রাত ৮ টায় চট্টগ্রামের উদ্দেশ্য এবং রাত ১০ টায় ঢাকার উদ্দেশ্য রওয়ানা করবো, ইনশাআল্লাহ।
✅ ইভেন্ট ফি-
৫০০০/- ঢাকা থেকে।
৩৫০০/- চট্টগ্রাম থেকে।
✅ বুকিং মানি:-
৩০০০/- টাকা, ঢাকা থেকে।
২০০০/- টাকা, চট্টগ্রাম থেকে।
( যা সম্পূর্ণ অফেরতযোগ্য )
** ভ্রমণের স্হানসমূহ:-
* সোনাদিয়া দ্বীপ
* পশ্চিম বিচ ঝাউবন
* দেশের সর্ববৃহৎ শুটকি পল্লী নাজিরারটেক
* কক্সবাজার সমুদ্র সৈকত
* লাবনী বিচ
* সুগন্ধা বিচ
* বার্মিজ মার্কেট
** প্যাকেজে যা পাবেনঃ
⚡ ঢাকা টু কক্সবাজার আপ-ডাউন বাস বাড়া ( হানিফ / শ্যামলি )
⚡ চট্টগ্রাম নতুন ব্রিজ টু কক্সবাজার আপ-ডাউন বাস (পূরবী / হানিফ )
⚡ সকালের নাস্তা
⚡ কক্সবাজার টু নাজিরারটেক আটো ভাড়া
⚡ নাজিরারটেক টু সোনাদিয়া বোট ভাড়া
⚡ ৫ বেলা খাবার।
⚡ ১ম দিন - সকালের নাস্তা+ দুপুরের লাঞ্চ+ রাতের বারবিকিউ।
⚡ ২য় দিন- সাকালের নাস্তা + দুপুরের খাবার।
⚡ তাবু ( ১:৩ )
⚡ গাইড ফি
⚡ সোনাদিয়া টু নাজিরারটেক বোট ভাড়া
⚡ নাজিরারটেক টু কক্সবাজার রিজার্ভ আটো
** প্যাকেজে যা থাকছে না: -
* প্যাকেজে উল্লেখ নাই এমন কোনো খরচ।
* ইভেন্ট এর বাহিরের কোন খরচ
* আসার দিন রাতের খাবার।
🔴 বিঃদ্রঃ - কর্তৃপক্ষ যে কোনো প্রাকৃতিক দূর্যোগ, অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতিতে, ট্যুরের ডেট, ট্যুরের প্ল্যান বা নিয়মকানুনে পরিবর্তন ও সংশোধন করার ক্ষমতা সংরক্ষণ করে এবং পরিস্থিতি অনুযায়ী সবাইকে তা মেনে নিতে হবে।
Call us on the below Whatsapp number to contact us ⬇️⬇️
📲Connect us with What's app wa.me/+8801896311526-30
বিস্তারিত জানার জন্য যোগাযোগ করুনঃ #Bisho Vromon Holidays & TOURISM-BD
Ofiice Address : Cosmic Tower, Room: 8C, 8th Floor, 106/KA, Box Culvert Road, Naya Paltan, Dhaka-1000
You may also like the following events from Tourism-BD: