নবাবী রাইড ২০২৫, 21 November | Event in Dhaka | AllEvents

নবাবী রাইড ২০২৫

Sujan Vw

Highlights

Fri, 21 Nov, 2025 at 07:30 am

4.5 hours

International Convention City Bashundhara - ICCB

Advertisement

Date & Location

Fri, 21 Nov, 2025 at 07:30 am to 12:00 pm (BST)

International Convention City Bashundhara - ICCB

Kuril Bishwa Road, Next to 300 ft. Purbachal Express Highway, Dhaka, Bangladesh

Save location for easier access

Only get lost while having fun, not on the road!

About the event

নবাবী রাইড ২০২৫
২১শে নভেম্বর ২০২৫, শুক্রবার
সকাল ০৭:৩০
৩০০ ফিট বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টার এর সামনে জমায়েত।

নবাবী রাইডটা আসলে কি? কেনো আসলো এমন একটা ইভেন্ট করার চিন্তা ভাবনা? নবাবী রাইড একটা আবেগ, একটা অতীতকে ধারন করার প্রচেষ্টা আমাদের অবস্থান থেকে। পুরো বাংলা একসময় ছিলো নবাবদের আভিজাত্য আর শাসনে। আজ আর নবাব নেই, নেই সেই জৌলুষ। কিন্তু মনের দিক থেকে এখনো কিছু মানুষ আছে যারা নবাবদের ভালো চিন্তা চেতনা কে ধারন করে। বাংলাদেশ ভেসপা কমিউনিটির প্রধান বাহন হচ্ছে ভেসপা, আর ভেসপা যারা চালান তারা মনের দিক থেকে সবসময়ই অনন্য উচ্চতায় অবস্থান করেন। যেকোন দুই চাক্কার বাহন থেকে ভেসপা রাইডারদের খুব সহজে আলাদা করা যায়। এই ধারনা থেকেই আমাদের মনে হলো অতীত ধরে রাখা আমাদের জন্য খুব জরুরী। নবাবরা হয়তো ভেসপা চালাতেন না, হয়তো লুংগি পরতেন না কিন্তু সময়ের প্রয়োজনে আমাদের পুরান ঢাকার ঐতিহ্য নিয়ে আমরা নবাবী মেজাজকে সম্মান জানাতেই প্রথম নবাবী রাইড আয়োজন করি ২০২২ সালে। এবার হবে ৪র্থ নবাবী রাইড।

আমাদের নবাবী রাইডে ছেলেদের নির্ধারিত পোশাক ধবধবে সাদা লুংগি আর সাদা পাঞ্জাবি। আর মেয়েদের জন্য লাল সাদা বা অন্য যে কোনো রঙের শাড়ি বা সালোয়ার কামিজ। অবশ্যই পশ্চিমা পোশাক সংগত কারনেই অগ্রহণযোগ্য। রাইডার এবং পিলিওন উভয়েরই হেলমেট পরিধান বাধ্যতামূলক, অন্যথায় রাইডে অংশ গ্রহন করা থেকে বিরত থাকতে হবে। দয়া করে মনে রাখবেন নির্দেশিত পোষাক ছাড়া কাউকে অংশগ্রহণ করতে দেয়া হবে না কোনোমতেই। ভেসপা ছাড়াও যে কোনো দুই চাকা বা ভিন্টেজ গাড়ি নিয়েও আসা যাবে নিবন্ধিত হয়ে যা সম্পুর্ন ফ্রি। কোনো চাঁদা প্রযোজ্য নয়।

আমরা ২১শে নভেম্বর শুক্রবার সকাল ৭.৩০ এ জড়ো হবো বসুন্ধরা কনভেনশন হল ৩০০ ফিট এর ঠিক পরেই। সেখানে আমাদের ইভেন্ট ও গ্রুপ স্টিকার প্রদান করা হবে নিবন্ধিত অংশগ্রহণকারিদের মাঝে। তারপর সুসৃংখলভাবে আমরা ৩০০ ফিট সার্ভিস রোড ধরে আমাদের নির্ধারিত স্পটে যাবো। সেখানে আমরা আপ্যায়িত করবো সবাইকে। ঘন্টাখানেক ফটোসেশান, ড্রোন শট আর নিজেদের মাঝে আলাপ আলোচনা আর মতবিনিময় করবো।

উল্লেখ্য রেজিস্ট্রেশন বিহীন কেউ অংশগ্রহন করতে পারবেন না। ভেসপার সাথে স্কুটার বা যেকোন বাইক অংশ গ্রহণ করতে পারবে শুধুমাত্র ইভেন্টে Going দিয়ে। যারা আসবেন তারাই শুধু Going দিবেন আয়োজন সফল করার স্বার্থে।

মাঠা, স্টিকার, স্মারক, আপ্যায়ন বাংলাদেশ ভেসপা কমিউনিটির এডমিন প্যানেল এবং আমাদের সুহৃদ কিছু সদস্য বহন করবে শুভেচ্ছা হিসাবে। প্রতিবারের মতো সব ই থাকছে শুভেচ্ছাস্বরুপ।

interested
Stay in the loop for updates and never miss a thing. Are you interested?
Yes
No

Ticket Info

To stay informed about ticket information or to know if tickets are not required, click the 'Notify me' button below.

Advertisement

Nearby Hotels

International Convention City Bashundhara - ICCB, Kuril Bishwa Road, Next to 300 ft. Purbachal Express Highway,Dhaka, Bangladesh
Get updates and reminders
Ask AI if this event suits you

Host Details

Sujan Vw

Sujan Vw

Are you the host? Claim Event

Advertisement
নবাবী রাইড ২০২৫, 21 November | Event in Dhaka | AllEvents
নবাবী রাইড ২০২৫
Fri, 21 Nov, 2025 at 07:30 am