🔗রেজিস্ট্রেশন লিংক:
https://forms.gle/j7HrqFmJAnTQibLR6
AI এখন শুধু ফিউচার টেকনোলজিই নয়, হয়ে উঠেছে এখনকার সবচেয়ে ইমপরট্যান্ট স্কিল। আর Python হলো সেই ল্যাঙ্গুয়েজ, যেটা দিয়ে আপনি নিজেই তৈরি করতে পারেন ইমেজ জেনারেশন থেকে শুরু করে টেক্সট-বেইসড স্মার্ট অ্যাপ্লিকেশন। কিন্তু প্রশ্ন হচ্ছে—কোথা থেকে শুরু করবেন?
অনেকেই শুধু থিওরি শিখে আটকে থাকেন। কেউ কেউ API দেখেছেন, কেউ কোড লিখেছেন, কিন্তু একটা কমপ্লিট, প্র্যাকটিকাল AI অ্যাপ্লিকেশন কীভাবে তৈরি করতে হয়—সেটা ক্লিয়ারলি জানেন না।
আর তাই, আপনাদের জন্য নিয়ে আসছি একটি এক্সক্লুসিভ ফ্রি ওয়েবিনার।
📌 ওয়েবিনারের টপিক: "লাইভ সেশনে শিখুন Python দিয়ে AI অ্যাপ্লিকেশন তৈরি"।
📅 তারিখ: ৭ জুলাই, ২০২৫ | সময়: রাত ৯টা
📍 প্ল্যাটফর্ম: Zoom
🎙️ ইন্সট্রাক্টর:
রাব্বিল হাসান
Founder & CEO, Learn with Rabbil
🎯 এই ওয়েবিনারে আপনি শিখবেন—
👉 Alibaba Qwen2.5 দিয়ে প্র্যাকটিক্যাল AI কোডিং
👉 Meta-LLaMA ব্যবহার করে অ্যাডভান্সড NLP টেকনিক
👉 Google Gemma: মডার্ন ল্যাঙ্গুয়েজ মডেলের রিয়েল এক্সামপল
👉 DeepSeek-R1 দিয়ে ন্যাচারাল ল্যাঙ্গুয়েজ প্রসেসিং
👉 FLUX দিয়ে টেক্সট থেকে ইমেজ জেনারেশন
👉 LTX-Video দিয়ে টেক্সট থেকে ভিডিও জেনারেশন টেকনিক
🚀 এই সেশন কাদের জন্য?
যারা AI নিয়ে কাজ করতে চান, Python ব্যবহার করে প্র্যাকটিক্যাল অ্যাপ্লিকেশন বানাতে আগ্রহী, বা জেনে নিতে চান কীভাবে NLP, Text-to-Image বা Text-to-Video জেনারেশন এখন রিয়েল অ্যাপ্লিকেশন তৈরি করছে—তাদের জন্য এই সেশন একদম পারফেক্ট।
👉 সিট কিন্তু লিমিটেড! তাই দেরি না করে এখনি রেজিস্ট্রেশন করুন!
You may also like the following events from Interactive Cares:
- This Saturday, 5th July, 10:00 am, অফলাইন ওয়ার্কশপ: AI দিয়ে স্মার্ট ক্যারিয়ার (১০+ টুলের রিয়েল লাইফ ব্যবহার) in Dhaka
- This Saturday, 5th July, 05:00 pm, Offline Workshop on Career Roadmap: Craft ATS-CVs, Ace Interviews, and LinkedIn Strategy in Dhaka
- Next Tuesday, 8th July, 03:00 pm, Free Masterclass on DevOps Career Path Batch 5 in Dhaka, Bangladesh