📌 রেজিস্ট্রেশন লিংক:
https://forms.gle/fQ36ghY7HA1dw9DXA
ধরুন, আপনি Flutter শেখা শুরু করেছেন। UI ডিজাইন করছেন, প্রজেক্ট বানাচ্ছেন, সবকিছু ঠিকঠাক চলছে। হঠাৎ একজন আপনাকে জিজ্ঞেস করলো “এই অ্যাপটা কি Android আর iOS দুইটাতেই চলবে?”
আপনি একটু থমকে গেলেন। হ্যাঁ, Flutter দিয়ে Cross-Platform অ্যাপ বানানো যায় এটা আপনি জানেন। কিন্তু নিজে কি কখনও সেটা চোখে দেখেছেন? একই কোড লিখে একটা Android ফোন আর একটা iOS সিমুলেটরে একসাথে রান করতে পেরেছেন?
📢 এই ওয়েবিনার ঠিক সেই curiosity মেটানোর জন্যই। এখানে শুধু ডিসকাশন হবে না Live Coding + Live Demo দুইটাই থাকবে।
📱 ওয়েবিনারের টপিক: ১ ঘন্টায় শিখুন সিংগেল কোড দিয়ে Android , iOS -এ কাজ করার ফুল প্রসেস
📅 তারিখ: ১৩জুলাই, ২০২৫, রাত ৯টায়
📍 প্ল্যাটফর্ম: জুম
🎙️ ইন্সট্রাক্টর:
Rabbil Hasan
Founder & CEO, Learn With Rabbil Hasan
🔍 এই ফ্রি ওয়েবিনারে আপনি শিখবেন:
✅ Flutter দিয়ে কীভাবে Cross-Platform অ্যাপ বানানো যায়
✅ একই কোড কীভাবে Android ও iOS দুই জায়গাতেই রান করে
✅ Platform-specific configuration দরকার কি না
✅ Emulator বা Device-এ টেস্ট করার পদ্ধতি
✅ বিগিনারদের জন্য Essential Setup & Run Tips
✅কনফিউশন দূর করতে পারবেন লাইভ Q/A সেশনে।
আমরা একসাথে Flutter-এ একটা ছোট প্রজেক্ট বানাবো, তারপর দেখবো কীভাবে সেটা Android ফোনে আর iOS সিমুলেটরে একই কোড থেকে একসাথে রান করা যায়!
যারা Flutter শিখছেন কিন্তু এখনো Real Execution দেখেননি এটা আপনার জন্য পারফেক্ট সেশন। আর যারা শুধু কোড নয়, Flutter-এর ভেতরের real magic দেখতে চান এই ফ্রি ওয়েবিনারটা মিস করবেন না।
👉 এখনই ফর্ম পূরণ করে রেজিস্ট্রেশন করুন সিট কিন্তু লিমিটেড!
You may also like the following events from Interactive Cares:
- This Tuesday, 8th July, 03:00 pm, Free Masterclass on DevOps Career Path Batch 5 in Dhaka, Bangladesh
- This Friday, 11th July, 03:00 pm, Free Masterclass on MERN Web Development Career Path Batch 5 in Dhaka, Bangladesh
- This Saturday, 12th July, 03:00 pm, ফ্রি অফলাইন ওয়ার্কশপ: ওয়েব ডেভেলপমেন্ট শিখুন Python দিয়ে (একদম শুরু থেকে) in Dhaka