"সবুজের হাতছানিতে "
(সবুজ প্রকৃতিঘেরা দারুণ এক নিবাসে রাত্রিযাপন, দিনে গাছ লাগানো, মাছ ধরা, মেডিটেশন, গান- কবিতা - গল্পো আড্ডার এই সফরে সিনিয়র সিটিজেনরা অগ্রাধিকার পাবেন। শারীরিক প্রতিবন্ধী বা হুইল চেয়ার পারসনরা যেতে পারবেন ( সন্তান কেয়ারগিভারসহ),।পুরনো ও নিয়মিত সদস্যরা প্রাধান্য পাবেন।)
সফর : ঢাকা টু ঢাকা
সফর স্থানঃ সোনাপাহাড় ফার্ম হাউজ
মীর সরাই, চট্টগ্রাম
সফর ডেট: ২৫ জুলাই ( শুক্রবার) - ২৬ জুলাই ( শনিবার)
দূই দিন, ১ রাত
জনপ্রতি খরচ: ৬৮০০ টাকা
চাইল্ড পলিসি : ৪-৭ বছর ( ৩০%)
৮-১০ বছর ( ৬০%)
আসন : ২০ জন ( সর্বোচ্চ)
ট্রান্সপোর্ট : টুরিস্ট কোচ ( এসি) / হায়েস
ফার্মহাউজের বিশ্রাম রুম ( এসি)
ঢাকা থেকে যাত্রা শুরু : ২৫ জুলাই সকাল ৭ টা
পিক পয়েন্ট : ( সবার সুবিধামত অথবা
মিরপুর ১০, ধানমন্ডি- সপ্তক স্কয়ারবনানী, উত্তরা)
ফেরা: ১২ জুলাই লাঞ্চের পর
***থাকবে
ব্রেকফাস্ট, লাঞ্চ, বিকেলের স্নাকস, রাতের খাবার, চা -কফি, ফার্ম হাউজের দেশি ফল
সুইমিং পুল সাইড আড্ডা, গাছ লাগানো, মেডিটেশন, রান্না সহ নানান অ্যাকটিভিটি!
আমাদের টিমে থাকবে মেডিটেশন ট্রেইনার ও দক্ষ গাইড/
থাকবে না ; ফেরার দিনের দুপুরের খাবার
সফরের অনান্য তথ্য:
ঢাকা থেকে চট্রগ্রামের পথে মীরসরায়। সেখানকারই নির্জন এক গ্রাম সোনাপাহাড়। এর পথ ধরেই ১০ মিনিট হাঁটলেই ( গাড়িতে ২/৩ মিনিট) সবুজে ঘেরা ছিমছাম আধুনিক এক প্রাকৃতিক নিবাস- কর্তৃপক্ষ যার নাম দিয়েছে ফার্মহাউজ। যেখানে আরাম করে কাটানো যায় সকাল- দুপুর আর বিকেল! পুকুরপাড়, সুইমিংপুল, বাঁশের সাঁকো আর মিয়াওয়াকী বনসহ যেন গ্রামীণ এক জনপদ। পাবেন বিষমুক্ত স্বাস্থ্যকর সব স্বাদের টাটকা ট্রেডিশনাল খাবার। সবার ইচ্ছা থাকলে পরদিন সকালে আমরা ঘুরে আসব ফার্হাউজ থেকে কাছের দুরত্বের মহামায়া লেক দেখতে। তবে এক্ষেত্রে এন্ট্রি ফি ও নৌকা ভ্রমণের জন্য অতিরিক্ত টাকা গুনতে হবে।
***যারা যেতে চান বা বাবা মাদের পাঠাতে চান তাদের অবশ্যই আগামী ২০ জুলাইয়ের মধ্যেই ৫০% অগ্রিম টাকা সহ সিট বুকিং দিতে ( বিকাশ/ অ্যাকাউন্ট নাম্বার ইনবক্স করা হবে)
সফরের দু একদিন আগে হুট করে ট্যুর ক্যান্সেল করলে টাকা ফেরত দেয়া যাবে না
01717151636 ( WhatsApp)