মাএ ৯৯৯ টাকায় কক্সবাজার ভ্রমণ ডে লং ট্যুর ২০ই নভেম্বর!
২০ই নভেম্বর ঘুরে আসুন কক্সবাজার ট্যুর মাএ ৯৯৯ টাকায় Bangladesh Tour Group - BTG এর সাথে। 🇧🇩✌️
ইভেন্ট লিংক:
গ্রুপ লিংকঃ
https://www.facebook.com/groups/bangladeshtourgroupbtg
আমাদের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট লিংকঃ
https://www.bangladeshtourgroupbtg.com
💠 ভ্রমণের তারিখঃ
➡️ ২০ই নভেম্বর রাত ৯ টায় (সায়দাবাদ থেকে)
💠 ফেরার তারিখঃ
➡️ ২১ই নভেম্বর রাত ৯ টায় ( কক্সবাজার থেকে)
[ ইনশাআল্লাহ ২২ই নভেম্বর সকাল ৬/৭ টার মধ্যে ঢাকা থাকবো]
✅ আমরা যা যা দেখবোঃ
>কক্সবাজার
>সুগন্ধা পয়েন্ট
>লাবনী পয়েন্ট
>কলাতলী পয়েন্ট
>হিমছড়ি
>ইনানি বিচ
>মেরিন ড্রাইভ
✅প্যাকেজে_এর_মধ্যে_থাকছেঃ
>ঢাকা - কক্সবাজার - ঢাকা চেয়ারকোচ বাস।
>সকালের নাস্তা ও দুপুরের খাবার।
>সকল প্রকার গাইড খরচ।
✅প্যাকেজে_যা_যা_থাকছে_নাঃ
★প্যাকেজে উল্লেখ নেই এমন কোন খরচ।
★ ফেরার দিন রাতের খাবার।
★হিমছড়ি ইনানি যাতায়াত খরচ হিমছড়ি এন্ট্রি ফি ও পার্কিং খরচ। (অবশ্যই টিমের সাথে ইনানি হিমছড়ি যেতে হবে)
★ এন্টি ফি ( ব্যক্তিগত)
★ সাভিস চাজ
ফুড মেন্যুঃ
★সকালের নাস্তাঃ পরটা, ডাল/সবজি,ডিম অথবা ডিম খিচুড়ি।
★দুপুরের খাবারঃ ভাত, সবজি,ভর্তা, ডাল, মুরগীর মাংস অথবা মোরগ পোলাও।
#যা_যা_সাথে_নিতে_হবে ---
১ . পানিতে ভিজানো যায় এমন স্যান্ডেল বা জুতা
২ . সানগ্লাস, হ্যাট
৩ .পানির বোতল
৪ .গামছা
৫. হালকা ব্যাগ
৬. প্রয়োজনীয় ওষুধ
৭. ক্যামেরা (আপন মনে অন্যের ছবি তোলার জন্য )
৮.পাওয়ার ব্যাংক।
ভ্রমণ বিস্তারিতঃ
★ #বৃহস্পতিবার রাতের বাসে কক্সবাজার এর উদ্দেশ্যে যাত্রা সায়দাবাদ থেকে।
★ #শুক্রবার সকালে কক্সবাজার নেমে যত দ্রুত সম্ভব নাস্তা করে চলে যাবো সমুদ্রের জলরাশিতে নিজেকে ভিজাতে, সকালে সমুদ্রে গোসল করে লাফালাফি করে ফটোসেশন করে সেখান থেকে চলে যাবো নিজ নিজ মতো ড্রেস চেঞ্জ করতে এরপর দুপুরের খাবার খেয়ে নিবো। তারপর বিটিজির ফুল টিমের সাথে চলে যাবো ইনানি এবং হিমছড়ি, তারপর সেখানে ঘুরাঘুরি করে ইনানি বিচে সূর্য ডোবা দেখে আবার চলে আসবো কলাতলী তারপর যে যার মতো ঘুরাঘুরি করে কেনাকাটা করে রাতের খাবার খেয়ে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দিবো।
★ #শনিবার খুব সকালে আমরা সবাই ঢাকা থাকবো।
✅ ইভেন্ট ফিঃ
জনপ্রতি ৯৯৯ টাকা
❑বুকিং মানিঃ ৫০০ টাকা।
✅ আসন বুকিং করতে ৫০০ টাকা (অফেরৎযোগ্য) বিকাশ অথবা নগদের মাধ্যমে পাঠাতে হবে অতিরিক্ত ১০ বিকাশ খরচসহ ৫১০ টাকা।বাকিটা যাত্রার দিন বাসে উঠে দিলেই হবে। চাইলে আমাদের বিটিজি এর নামে ব্যাংক একাউন্টেও দিতে পারবেন। মনে রাখবেন, আমাদের ইভেন্টে দেওয়া অফিসিয়াল নাম্বার ব্যতীত অন্য কোন নাম্বারে কোন ভাবেই বুকিংমানি বিকাশ , নগদ বা রকেটে ও বিটিজি এর নাম ব্যাতিত কোন ব্যাংক একাউন্টে পাঠাবেন না কারণ আমাদের অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংকে কোন লিমিট ইস্যু নেই যদি কেউ অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংক ব্যতীত অন্য নাম্বারে বা ব্যাংকে টাকা পাঠান তাহলে বুকিং গ্রহণযোগ্য হবে না।
➡️ আমাদের অফিসে এসে বুকিং মানি জমা দিতে পারেন - কাদের শপিংমল, ৩য় তলা, শপ নং ৫১, হাউস নাম্বার ১০, হাটখোলা রোড, টিকাটুলি মোড়, রাজধানী সুপার মার্কেটের কাছে, ঢাকা - ১২০৩।
অফিস টাইমঃ সকাল ১০ থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত।
➡️➡️ ট্যুর কনফার্ম করতে যোগাযোগ করুন
📲 01986003601
📲 01886943889
📲 01643938090
📲 01886943887
📲 01886943888
📲 01886943890
➡️➡️ বিকাশঃ ( personal)
01886943889
01886943888
01886943887
01986003601
01643938090
01886943890
➡️➡️নগদঃ
01886943889
01886943887
01986003601
01643938090
01886943890
➡️➡️রকেটঃ
01886943889
01886943887
01986003601
01643938090
01886943890
আমাদের উপরের অফিসিয়াল নাম্বার ব্যতীত অন্য কোন নাম্বারে কোন ভাবেই বুকিংমানি বিকাশ , নগদ বা রকেটে ও বিটিজি এর নাম ব্যাতিত কোন ব্যাংক একাউন্টে পাঠাবেন না কারণ আমাদের অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংকে কোন লিমিট ইস্যু নেই তাই উপরের নাম্বারগুলোতেই টাকা পাঠাতে হবে। যদি কেউ অফিসিয়াল নাম্বার ও ব্যাংক ব্যতীত অন্য কোন নাম্বারে বা ব্যাংকে টাকা পাঠান তাহলে বুকিং গ্রহণযোগ্য হবে না।
🚧🚧যা যা করা যাবে না:
⛔মেয়েদের সাথে কোন প্রকার অশালীন বা খারাপ আচরন করা যাবে না। কারো বিরুদ্ধে এমন কোন অভিযোগ পেলে দল থেকে বের করে দেয়ার মত কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
⛔যেকোন সমস্যা বা প্রয়োজনে এ্যাডমিনদের সাথে সরাসরি কথা বা আলোচনা করতে হবে। নিজেদের মধ্যে কোন প্রকার আলোচনা বা সমালোচনা করা যাবে না ।
⛔এ্যাডমিনদের অনুমতি ছাড়া গ্রুপ থেকে আলাদা হওয়া যাবে না ।
🚮ঘুরতে গিয়ে যেখানে সেখানে ময়লা ফেলা যাবে না ।
🚭বাসে ধূমপান করা যাবে না ।
-
❌সাবধান যেসকল কারনে যেকোন সময় আপনি গ্রুপ থেকে টার্মিনেট হতে পারেনঃ
🚸আপনার দ্বারা গ্রুপের কোন মেয়ে মেম্বার হ্যারেইজমেন্ট এর স্বীকার হলে !
🚸এডমিন - মডারেটর বা ট্যুর কমিটির যেকোন কারো সাথে কোন প্রকার মিস বিহেইভ করলে সাথে সাথে গ্রুপ থেকে বের করে দেওয়া হবে। এ বিষয়ে পরবর্তীতে কোন সুপারিশ বা আপত্তি চলবে না ।
🚭বাসে বা ট্যুর চলাকালিন কেউ নেশাজাত কোন দ্রব্য বহন বা সেবন করার চেষ্টা করলে সাথে সাথে তাকে ট্যুর থেকে বের করে দেয়া হবে ।
⚡ট্যুর চলাকালীন অবশ্যই সবাইকে সামাজিক দূরত্ব মেনে চলতে হবে ও সকলের নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে সবাইকে মাস্ক বিতরন ও স্যানিটাইজেশন নিশ্চিত করা হবে।
🚯🚯ময়লা আবর্জনা যেখানে সেখানে না ফেলে সেগুলো নিজের কাছে সংরক্ষণ করবেন। পরে নির্ধারিত যায়গায় সেগুলো ফেলে দিবেন। প্রকৃতিকে ভালোবাসুন। প্রকৃতি রক্ষায় এগিয়ে আসুন।
#বিঃদ্রঃ ট্যুর চলাকালীন প্রাকৃতিক দুর্যোগ, অনাকাঙ্ক্ষিত কোন দূর্ঘটনা বা সমস্যার কারণে ট্যুরে ব্যাঘাত ঘটলে BTG কর্তৃপক্ষ যেকোন সিদ্ধান্ত নিবে যা সবাইকে মানতে হবে অমান্যকারীকে ট্যুর থেকে বরখাস্ত করা হবে।