Events in Bregenz Add Event

Alles darf raus Flohmarkt Sat Dec 15 2018 at 10:00 am Crazy Ape Coffee, Kirchstraße 43, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Weihnachts-Fahrbetrieb 2018 Sat Dec 15 2018 at 10:00 am Modelleisenbahnclub Bregenz, Am Stein 30, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Austrinken - Ahoi marina73 Sat Dec 15 2018 at 11:00 am Restaurant «marina73»Strandweg 47, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Now this is (a) fun Party // X-MAS Special Sat Dec 15 2018 at 09:00 pm Gösserbräu Bregenz, Anton-Schneider-Straße 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Sunday Lunch 2018 Sun Dec 16 2018 at 11:30 am Greber's Burgrestaurant GebhardsbergGebhardsberg 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Traditionelles Weihnachtskonzert der VLB Wed Dec 19 2018 at 08:00 pm Vorarlberger LandesbibliothekFluher Straße 4, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Netzwerktreffen für Technikstudierende in Bregenz Thu Dec 20 2018 at 06:00 pm Festspielhaus BregenzPlatz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Yoga All Extended Sat Dec 22 2018 at 08:30 am Yoga InspiritMariahilfstraße 29, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Ski - Weihnachtsfreizeit Sat Dec 22 2018 at 10:00 am Mellau, 6881 Mellau, Österreich, Bregenz District
BOCK auf X-MAS Sat Dec 22 2018 at 09:00 pm Festspielhaus BregenzPlatz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Laternenwanderung zur Theresienkapelle Sun Dec 23 2018 at 05:00 pm Schwarzenberg im BregenzerwaldHof, 6867 Bregenz, Bregenz, Austria
Raja Kriya Meditation Sun Dec 23 2018 at 05:30 pm Yoga InspiritMariahilfstraße 29, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Live: Mr. & Chris Teeze Tue Dec 25 2018 at 10:00 pm Cuba: Bar Bregenz, Bahnhofstrasse 8, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Silvester im Casino Mon Dec 31 2018 at 11:00 am Casinos Austria (Casino Bregenz), Platz der Wiener Symphoniker 3, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Silvestergala MS Sonnenkönigin Mon Dec 31 2018 at 07:00 pm Vorarlberg Lines, Seestrasse 4, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Silvestermenü ALL-Inclusive MS Alpenstadt Bludenz Mon Dec 31 2018 at 08:00 pm Vorarlberg Lines, Seestrasse 4, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Silvestergala MS Austria / MS Vorarlberg Mon Dec 31 2018 at 08:00 pm Vorarlberg LinesSeestrasse 4, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Workshop Bergauf & Bergab Wed Jan 02 2019 at 10:00 am Kunsthaus Bregenz, Karl-Tizian-Platz, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Backstageführung Thu Jan 03 2019 at 06:00 pm Kunsthaus Bregenz, Karl-Tizian-Platz, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Aschenputtel - das Musical in Bregenz Sun Jan 06 2019 at 03:00 pm Festspielhaus BregenzPlatz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Finale Führung durch die Ausstellung Tacita Dean Sun Jan 06 2019 at 04:00 pm Kunsthaus BregenzKarl-Tizian-Platz, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Technikerball 2019 - HTL Bregenz Sat Jan 12 2019 at 06:30 pm Festspielhaus BregenzPlatz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Konzert 4 mit François Leleux und Hanna Hipp Sun Jan 13 2019 at 07:30 pm Festspielhaus Bregenz, Platz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Maturaball der HAK Bregenz 2019 Sat Jan 19 2019 at 07:00 pm Festspielhaus Bregenz, Platz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Winzer Dinner Thu Jan 24 2019 at 06:00 pm füxl - kunstkulturgenussAnton Schneider Strasse 5, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Dämmerschoppen Adler Fluh Sat Jan 26 2019 at 05:00 pm Wirtshaus Böhmische6900 Bregenz, Bregenz, Austria
FALCO - Das Musical Fri Feb 01 2019 at 08:00 pm Festspielhaus BregenzPlatz der Wiener Symphoniker 1, 6900 Bregenz, Bregenz, Austria
Wochenendskifreizeit 8. bis 10. Februar 2019 Fri Feb 08 2019 at 03:30 pm Skigebiet Damüls - Mellau, Kirchdorf 138, A-6884 Damüls, Bregenz, Austria
Thriller - Live in Bregenz Sun Feb 24 2019 at 07:00 pm Festspielhaus Bregenz, Platz der Wiener Symphoniker 1, Bregenz, Austria
Alexander Flipper Live In Bregenz 2019 Sat Mar 30 2019 at 09:00 pm Bregenz, Austria
Frauenheilreise nach Denia - Las Rotas - Spanien Sun Apr 14 2019 at 06:00 pm YogaNatura - Zentrum für Yoga & ganzheitliches Bewusstsein, Thalbachgasse 8, Bregenz, Austria
Mathe Matura Intensivkurs (AHS) - Bregenz 2019 Mon Apr 15 2019 at 09:00 am Bregenz, Austria
Saturday Night Fever - Das Musical in Bregenz Thu Apr 25 2019 at 08:00 pm Festspielhaus Bregenz, Platz der Wiener Symphoniker 1, Bregenz, Austria
YIN YOGA - Yogalehrer Ausbildung mit Joerg Arjuna Wingen Sat Jun 08 2019 at 08:15 am YogaNatura - Zentrum für Yoga & ganzheitliches Bewusstsein, Thalbachgasse 8, Bregenz, Austria
Tide Light Party - The Revival Sat Jul 13 2019 at 08:00 pm Tide Light Party - Die OFFIZELLE Fanpage, Hafen Bregenz, Bregenz, Austria