Parties Events in Konstanz Add Event

Bad Bones - High Rollers Tour - Ersatztermin für den 9.12. Sat Jan 26 2019 at 06:00 pm Rockbar KonstanzHussenstrasse 6, 78462 Konstanz, Konstanz, Germany
Gossip - der mädelsabend Sat Jan 26 2019 at 10:00 pm Berry's KonstanzReichenaustr. 204, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
WORKSHOP with LISSY-G Sun Jan 27 2019 at 02:30 pm DANCE 4 YOU KonstanzBruder- Klaus- Str. 8, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
Startup-Lounge Bodensee #19 Tue Jan 29 2019 at 07:00 pm NeuwerkOberlohnstr. 3, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
I love Reggaeton x Konstanz liebt Latinbeats Fri Feb 01 2019 at 10:00 pm Berry's KonstanzReichenaustr. 204, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
90er PARTY im Club II Sat Feb 02 2019 at 10:00 pm Grey, Max-Stromeyer-Strasse 33, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
Warum wir eine revolutionare Partei brauchen? Mon Feb 04 2019 at 07:00 pm Joseph-Belli-Weg 5, 78467 Konstanz, Deutschland, Konstanz, Germany
Jungle by Night - Kula Konstanz Thu Feb 07 2019 at 09:00 pm Kula Konstanz, Joseph- Belli Weg 5, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
Blätzleball 2019 Sat Feb 23 2019 at 07:00 pm Constanzer WirtshausSpanierstr. 3, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
Butzenlauf Wed Feb 27 2019 at 06:00 pm Brauhaus Joh. Albrecht Konstanz, Konradigasse 2, 78462 Konstanz, Konstanz, Germany
Straßenfasnacht Konstanz Thu Feb 28 2019 at 09:00 am Konstanz StephansplatzSankt-Stephans-Platz, 78462 Konstanz, Konstanz, Germany
SCHmoDo in der Fasnetsonne Thu Feb 28 2019 at 10:00 am Fasnetsonne 2019Hussenstrasse 6, 78462 Konstanz, Konstanz, Germany
Fasnets-Party Fri Mar 01 2019 at 09:00 pm belladonna - Frauen und Kultur e.V., Oberlohnstr.3 (Neuwerk), 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
Ausnahmezustand! - Karneval Edition Sun Mar 03 2019 at 09:00 pm Grey, Max-Stromeyer-Strasse 33, 78467 Konstanz, Konstanz, Germany
Weltperspektiven Mon Mar 04 2019 at 07:00 pm Joseph-Belli-Weg 5, 78467 Konstanz, Deutschland, Konstanz, Germany