Events in Spoleto Add Event

Cena Show Sat Jan 19 2019 at 08:30 pm Ristorante le Due Quercebazzano sup n1, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
UHHC - Umbria HipHop CONTEST Sun Jan 20 2019 at 12:00 pm Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti, via vaita Sant'Andrea, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
Il gioco nel ballo di coppia, maschile e femminile a confronto Sat Jan 26 2019 at 04:30 pm Baila, Via dei Metalmeccanici, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
Sulla Vecchia Ferrovia Dimenticata Sun Jan 27 2019 at 08:30 am Spoleto, Italy
Trevi Teatro Clitunno: un piccolo teatro una grande stagione! Thu Jan 31 2019 at 09:15 pm Teatro Clitunno, Spoleto, Italy
Meditazione & Concerto di Campane Tibetane Fri Feb 08 2019 at 06:30 pm Armonya YogaShala Spoleto - il tuo centro di equilibrioVia Sandro Pertini, 30, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
Color Contest 6° Edition Italian Wild Cards Selection Sat Feb 09 2019 at 04:00 pm Lab420Via dei Marmisti, 14, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
San Valentino a Spoleto Thu Feb 14 2019 at 10:00 am Agriturismo Casale FuscoLocalità S.Filippo - Frazione Uncinano, 110, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
Carmen - Ballet Flamenco Espagnol (da Madrid) Thu Feb 21 2019 at 09:00 pm Teatro Nuovo Gian Carlo Menottivia vaita Sant'Andrea, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
TANGO Y NADA MAS Sat Mar 02 2019 at 09:00 pm Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti, via vaita Sant'Andrea, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy
12 ed. Mese della Mobilità dolce Sun Mar 03 2019 at 08:00 am Italia, Via F.lli Cervi 10, Spoleto, Italy
73ma Edizione Concorso "Comunità Europea" 2019 Wed Mar 06 2019 at 09:00 am Teatro Nuovo Gian Carlo Menottivia vaita Sant'Andrea, 06049 Spoleto, Italy, Spoleto, Italy