X
Search results for:
No result found! Try with different keywords!
Users
Organizers
Events

Upcoming Festivals in Palermo

Today

San Vito Lo Capo

FIAB Palermo Ciclabile , Discesa dei Giudici, 21, Palermo, Italy

Sun Jul 23 2017 at 07:00 am

Vendita Straordinaria Emmaus Palermo

Fiera del Mediterraneo , Via Anwar Sadat, 13, Palermo, Italy

Sun Jul 23 2017 at 09:00 am

Festa di Maria SS. delle Grazie Patrona di Mondello

Parrocchia San Girolamo , Via Fortuna 1, Palermo, Italy

Sun Jul 23 2017 at 10:00 am

Mister e Miss Baby Eleganza e Finale Provinciale

Oceania Ristorazione , Via Giotto, 45, Palermo, Italy

Sun Jul 23 2017 at 11:00 am

Sfilata Bimbi

Le Candele , Via faraone n 12, Palermo, Italy

Sun Jul 23 2017 at 07:00 pm

Beach Party per single. Aperitivo in riva al mare

Ombelico Addaura , Lungomare Cristoforo Colombo, Palermo, Italy

Sun Jul 23 2017 at 07:30 pm

Tomorrow

Festa popolare PRC Vella - Promuoviamo la partecipazione!

Il Giardino dei Giusti , Via Alloro, 80, Palermo, Italy

Mon Jul 24 2017 at 07:00 pm

Festone alla Magione

Palermo , Italy

Mon Jul 24 2017 at 10:00 pm

Big JAM SESSION al Morrison Cafè

Morrison Cafè , Salita Castellana 9, Palermo, Italy

Mon Jul 24 2017 at 10:00 pm to Tue Jul 25 2017 at 01:00 am

Jul 26 2017

Wed Jul 26 2017 at 09:00 pm

Ermal Meta // Palermo [26 luglio]

Teatro Di Verdura Palermo , Palermo, Italy

Wed Jul 26 2017 at 09:30 pm

Jul 27 2017

Cerealia La Festa dei Cereali settima edizione

ComeUnaMarea Onlus , Piazza Cavalieri di Malta, 17, Palermo, Italy

Thu Jul 27 2017 at 05:30 pm
Thu Jul 27 2017 at 09:00 pm

Jul 28 2017

Francesco Gabbani a Palermo

Teatro Di Verdura , Viale del Fante, Palermo, Italy

Fri Jul 28 2017 at 09:00 pm

Francesco Gabbani - 28 luglio Palermo, Teatro di Verdura

Teatro Di Verdura , Viale del Fante, Palermo, Italy

Fri Jul 28 2017 at 09:30 pm

Jul 29 2017

The Cliffs - Villa Filippina ( Dorian in Villa )

Villa Filippina , P.zza San Francesco di Paola 18, Palermo, Italy

Sat Jul 29 2017 at 08:00 pm

Jul 30 2017

Sun Jul 30 2017 at 12:00 am

Pullman da Palermo E Alcamo per il Nahar Comics

Piazzale Giotto , Piazzale Giotto, Palermo, Italy

Sun Jul 30 2017 at 07:30 am

Aug 10 2017

Industria di Caffè (tributo 883) at Villa Filippina

Villa Filippina , P.zza San Francesco di Paola 18, Palermo, Italy

Thu Aug 10 2017 at 09:00 pm

Baustelle // Palermo [10 agosto]

Teatro Di Verdura , Viale del Fante, Palermo, Italy

Thu Aug 10 2017 at 09:30 pm

Aug 12 2017

Sat Aug 12 2017 at 08:30 pm

Palermo VII Festival Internazionale

Galleria d'Arte Moderna Sant'Anna , Via Sant'Anna, 21b, 90133 Palermo, Italia, Palermo, Italy

Sat Aug 12 2017 at 09:30 pm

Aug 13 2017

Sun Aug 13 2017 at 08:00 pm

Aug 25 2017

Marco Masini - Spostato di un secondo Live

Giotto Park Village , Via Borremans, Palermo, Italy

Fri Aug 25 2017 at 09:00 pm

Palermo Classica Festival Lalo-Symphonie Espagnole

Gallery of Modern Art "Empedocle Restivo" Via Sant'Anna , 21, 90133 Palermo, Palermo, Italy

Fri Aug 25 2017 at 09:30 pm

Aug 30 2017

BenJi & Fede - Palermo, Teatro di Verdura

Teatro di Verdura , Palermo, Italy

Wed Aug 30 2017 at 09:00 pm

Aug 31 2017

BEAT FULL Festival V edizione - Palermo

Cantieri Culturali alla Zisa , Via Paolo Gili, 4, Palermo, Italy

Thu Aug 31 2017 at 05:00 pm

Mannarino - 31 agosto Palermo

Complesso Monumentale Castello a Mare Palermo , via Filippo Patti, Palermo, Italy

Thu Aug 31 2017 at 09:30 pm

Sep 02 2017

GHALI & The Popshock Party at Beat Full Festival 2017

Cantieri Culturali alla Zisa , Via Paolo Gili, 4, Palermo, Italy

Sat Sep 02 2017 at 05:00 pm to Sun Sep 03 2017 at 02:00 am

Sep 04 2017

Festino Santa Rosalia a Roccella

Piazza Giuseppe Garibaldi , 90010 Campofelice di Roccella PA, Italia, Provincia di Palermo, Italy

Mon Sep 04 2017 at 05:00 pm

Sep 07 2017

Sfilata Moda

Balestrate , Provincia di Palermo, Italy

Thu Sep 07 2017 at 03:00 pm

Sep 10 2017

Festival " 'A Mafia è fitusa"

Piazza Tarzanà , 90133 Palermo PA, Italia, Palermo, Italy

Sun Sep 10 2017 at 03:30 pm

Sep 17 2017

Sicily YOGA Retreat with Yam & Marco 2017

Villa Argento , Palermo, Italy

Sun Sep 17 2017 at 05:00 pm

Sep 23 2017

Holly Marie Combs at Palermo Comic Convention

Fiera del Mediterraneo , 90142 Palermo PA, Italia, Palermo, Italy

Sat Sep 23 2017 at 10:00 am to Sun Sep 24 2017 at 06:00 pm

Corso Allenamento Funzionale 3° Livello,Palermo,23-24 settembre

Palestra Performance Palermo , via Porretti, 5, Palermo, Italy

Sat Sep 23 2017 at 10:00 am

Sep 28 2017

Oktoberfest a Monaco di Baviera

Tatamaro Viaggi , Via Pietro Scaglione, 77, Palermo, Italy

Thu Sep 28 2017 at 05:00 am

Sep 30 2017

Exposoftair 2017

Airsoft City , via beato angelico, 101, Palermo, Italy

Sat Sep 30 2017 at 10:00 am

Oct 08 2017

Defilèe D'Amour Rotary Club Palermo Teatro del Sole pro Rotary Foundation

Fabbriche Sandron , Via G. Ferro Luzzi 3-5, Palermo, Italy

Sun Oct 08 2017 at 05:30 pm

Oct 21 2017

Corso Allenamento Funzionale 1° Livello,Palermo, 21-22 ottobre

Palestra Performance Palermo , via Porretti, 5, Palermo, Italy

Sat Oct 21 2017 at 10:00 am

Oct 31 2017

Tue Oct 31 2017 at 12:00 am

Nov 06 2017

Seminario “Diventare una coppia Sale & Luce”

Contrada Bosco Falconeria 90047 Partinico (PA) , Provincia di Palermo, Italy

Mon Nov 06 2017 at 10:00 am

Nov 11 2017

Corso F.RE.E Fascial Real Emotion, Palermo,11-12 novembre 2017

Palestra Performance Palermo , via Porretti, 5, Palermo, Italy

Sat Nov 11 2017 at 10:00 am

Dec 09 2017

Corso Allenamento Funzionale 2°Livello, Palermo,09-10 dicembre

Palestra Performance Palermo , via Porretti, 5, Palermo, Italy

Sat Dec 09 2017 at 10:00 am

Dec 30 2017

Voglio Presentarvi ZACK....

Palermo , Italy

Sat Dec 30 2017 at 11:00 pm

Dec 31 2017

Il Rifugio Deve Vivere (in Memoria Di Michelle)

Monreale (PA) , Province of Palermo, Italy

Sun Dec 31 2017 at 02:00 pm

Desy - Maledetta Leishmaniosi

Baida , Palermo, Italy

Sun Dec 31 2017 at 09:00 pm

Jan 13 2018

Corso Postural Basic, Palermo, 13-14 gennaio 2018

Palestra Performance Palermo , via Porretti, 5, Palermo, Italy

Sat Jan 13 2018 at 10:00 am

You canSort by

Advertisement
Create an Event