X
Search results for:
No result found! Try with different keywords!
Users
Organizers
Events
Advertisement
Oh Snap, this is a past event! 😵

Do you want to get notified when this event happens again?

PUKAT KAJ CHRISTMAS CONCERT 2018

Advertisement

PUKAT KAJ CHRISTMAS CONCERT 2018


PUKAT KAJ kembali mempersembahkan Konser Natal ke-24 dengan tema tahun ini :

A Family’s Jubilation on Christmas

Minggu, 9 Desember 2018
Ciputra Artpreneur Theater

DONASI UNDANGAN :
Titanium Signature Rp. 4.000.000,-
Titanium Rp. 2.500.000,-
Platinum Rp. 2.000.000,-
Gold Rp. 1.500.000,-
Silver Rp. 1.000.000,-
Bronze Rp. 500.000,-
(disediakan makan malam ringan)

Seluruh hasil dana bersih yang diperoleh dari konser ini akan digunakan untuk menunjang kegiatan-kegiatan sosial di bidang pendidikan dan kesehatan di Indonesia bagian timur khususnya Agats, Papua.

Partisipasi Anda semua sangat kami harapkan.

Informasi donasi undangan silahkan hubungi :
Panitia/Sekretariat PUKAT KAJ
08111887750 (Rinta)

#christmasconcert2018
#jubilation

@keuskupanagungjakarta
@bpkpkkkaj
@avipresonanz
@jakartaconcertorchestra
@bataviamadrigalsingers
@theresonanzcc
@armoniachoir
@iamputriayu
@marulitampubolon777
@henymezzojanawati
@farmanpurnama_tenor
@tinut



Also check out other Arts Events in Jakarta, Concerts in Jakarta, Entertainment Events in Jakarta.

Liked this event? Spread the word :

Map Ciputra ArtpreneurJl. Prof. DR. Satrio Kav. 3-5 Ciputra World 1, Retail Podium Level 10, Jakarta, Indonesia 12940, Indonesia
Loading venue map..
Report a problem

Are you going to this event?

Advertisement