X
Search results for:
No result found! Try with different keywords!
Users
Organizers
Events

Upcoming Performances in Curitiba

Today

4a Prova - Formação de Ator

Cena Hum , Rua Senador Xavier da Silva, 166, Curitiba, Brazil

Thu Jan 19 2017 at 09:00 am

Jan 21 2017

Formação em Depto. Pessoal - Sábados

Self Treinamentos , Rua Monsenhor Celso, 243 cj 92, Curitiba, Brazil

Sat Jan 21 2017 at 08:00 am

17º Campeonato de Legacy de Bêbado!

Manticore Game Store , Rua Almirante Gonçalves, 1422, Curitiba, Brazil

Sat Jan 21 2017 at 02:30 pm

The Party Super Heroes

4take , Av. do Batel, 1693, Curitiba, Brazil

Sat Jan 21 2017 at 11:30 pm

Jan 22 2017

Encontro Shawn Mendes Curitiba

Botanical Garden of Curitiba , Rua Ostoja Roguski, S/N, Curitiba, Brazil

Sun Jan 22 2017 at 02:30 pm

Jan 27 2017

Fri Jan 27 2017 at 07:30 pm

Jan 28 2017

Encontro Monzeiros Curitiba

Armazém Garagem Bar , Br 277 Curitiba - Ponta Grossa, 2630 - Pista Lateral sentido Ponta Grossa, Curitiba, Brazil

Sat Jan 28 2017 at 03:00 pm

Jan 29 2017

Rota das 13 Cachoeiras

Deniel Rocha Aventura Eco. , Rua Paulo Kissula 1538, Curitiba, Brazil

Sun Jan 29 2017 at 06:30 am

Feb 03 2017

Vampire night Party

Vox Bar , Rua Barão do Rio Branco, 418, Curitiba, Brazil

Fri Feb 03 2017 at 09:00 pm

Feb 04 2017

Workshop de Finanças Pessoais em Curitiba

Impact Hub Curitiba , Rua Fernando Amaro, 60, Curitiba, Brazil

Sat Feb 04 2017 at 08:30 am

Instalação da XVII Gestão da Assembleia Harmonia das Cores nº14

Associação Filosófica Phoenix , Rua Leopoldo Manson Vaz, 107, Curitiba, Brazil

Sat Feb 04 2017 at 05:30 pm

Feb 06 2017

Oficina de Cinema em Tecnologias Acessíveis

Portão Cultural , Av. República Argentina, 3430, Curitiba, Brazil

Mon Feb 06 2017 at 02:00 pm

Feb 10 2017

Curso de Aprofundamento Dragon Dreaming

Instituto Nhandecy , Rua Dom Alberto Gonçalves, nº 556 esquina com Paulo Graeser Sobrinho, Curitiba, Brazil

Fri Feb 10 2017 at 07:00 pm

Curso ThetaHealing - Dna Básico

Naturo Barigui , Rua Batista Ganz, 507, Curitiba, Brazil

Fri Feb 10 2017 at 07:00 pm

Feb 11 2017

Formação de Instrutores de Yoga

Unipaz Paraná , Rua: Saldanha Marinho, 1120 - Centro, Curitiba, Brazil

Sat Feb 11 2017 at 08:00 am

Feb 12 2017

Caravana + Festa da Gang I Fevereiro 2017

Ruínas de São Francisco , praça joao candido, Curitiba, Brazil

Sun Feb 12 2017 at 12:30 pm

Feb 18 2017

Sat Feb 18 2017 at 04:00 pm

Feb 19 2017

Beto Carrero World com Marlon & Tina Excursões

Saída da HAVAN do PARQUE BARIGUI Av. Gal Mario Tourinho 2290 , Curitiba

Sun Feb 19 2017 at 06:00 am

Feb 25 2017

Retiro "A Raiz do Reino"

Fogo Santo , Rua Cascavel 750, Curitiba, Brazil

Sat Feb 25 2017 at 09:00 am

Mar 01 2017

Palestra: O que devo saber para realizar um exame laboratorial?

Unidade Escola - Promoção de Saúde UFPR , Rua Padre Camargo, 261 - Alto da Glória, Curitiba, Brazil

Wed Mar 01 2017 at 02:00 pm

Mar 03 2017

Perícia Criminal e Ciências Forenses

Rua Heitor Stockler França nº396 15º andar , Sl.1501 Ed. NEO Business Centro Cívico Curitiba, PR, 80.030-030. Denunciar Como chegar, Curitiba

Fri Mar 03 2017 at 05:00 pm

Mar 16 2017

I Simpósio Brasileiro de Processo Civil

Academia Brasileira de Direito Constitucional , Rua XV de Novembro, 964, 2º andar., Curitiba, Brazil

Thu Mar 16 2017 at 08:00 am

Curso Básico de Terapia Bowen em Curitiba

Curitiba- Brasil , Curitiba, Brasil

Thu Mar 16 2017 at 09:30 am

Mar 18 2017

Levantamento de Peso em 5 Módulos - Teórico e Prático

Gênese- eventos , Curitiba, Brazil

Sat Mar 18 2017 at 02:00 pm

Apr 07 2017

V Congresso Brasileiro De Nutrição Estética

Four Points by Sheraton Curitiba , Av. Sete de Setembro 4211, Curitiba, Brazil

Fri Apr 07 2017 at 10:00 am

Apr 08 2017

Curso Planejamento em Recursos Humanos

Self Treinamentos , Rua Monsenhor Celso, 243 cj 92, Curitiba, Brazil

Sat Apr 08 2017 at 08:30 am

Apr 13 2017

Thu Apr 13 2017 at 08:00 pm

May 08 2017

Mário Sérgio Cortella - Qual a tua obra?

Auditório Bloco Azul Up , Curitiba, Brazil

Mon May 08 2017 at 07:30 pm

Jun 23 2017

1º Meeting Autoligados

Associacao Medica Do Parana , Rua Cândido Xavier, 575 - Água Verde, Curitiba, Brazil

Fri Jun 23 2017 at 08:00 am

Create an Event