X
Search results for:
No result found! Try with different keywords!
Users
Organizers
Events

Upcoming Literary Art Events in Curitiba

Today

Lançamento: CATRE

Rua Saldanha da Gama , 69, Centro, Curitiba - PR, 80060-170, Brasil, Curitiba

Sat Jan 20 2018 at 06:00 pm

Tomorrow

Banguê #12 // Aniversário de 2 Anos

Basement Cultural , BENVINDO VALENTE 260, Curitiba, Brazil

Sun Jan 21 2018
04:00 pm to 11:00 pm

Jan 23 2018

Palestra com o Juiz Federal do Trabalho Marlos Melek

Rua João Parolin , 1416, Parolin, Curitiba - PR, 80220-290, Brasil, Curitiba

Tue Jan 23 2018 at 02:00 pm

Jan 25 2018

Workshop - Live com Hardwares

Centro Europeu , Benjamin Lins, 999, Curitiba, Brazil

Thu Jan 25 2018 at 07:30 pm

Jan 27 2018

Curso Prático de Oratória e Técnicas de Apresentação

Hotel Nacional Inn Torres , Rua Mariano Torres, 976, Curitiba, Brazil

Sat Jan 27 2018 at 08:30 am

OCBR Apresenta: Roda Cultural da Paz no Vilar Novo

Bar do Walter - Rua Curitiba - Vilar Novo - Belford Roxo , Curitiba

Sat Jan 27 2018 at 07:00 pm

Feb 01 2018

FIK CMG #3

James Bar , Al. Carlos de Carvalho, 680. Centro, Curitiba, Brazil

Thu Feb 01 2018 at 10:00 pm

Feb 03 2018

MBA Gestão em Saúde Controle de Infecção. Curitiba

Harbor Hotel Batel , Avenida Do Batel, 1162, Batel, Curitiba, Brazil

Sat Feb 03 2018 at 01:00 pm

Feb 05 2018

Curso de Extensão - Bachelard por Glória Kirinus

Instituto Dom Miguel , Rua Emiliano Perneta, 297, Curitiba, Brazil

Mon Feb 05 2018 at 07:00 pm

Feb 15 2018

A Macabra Biblioteca do Dr. Lucchetti - o retorno a Curitiba

Mini Guaíra - Miniauditório Glauco Flores De Sá Brito , Rua Quinze de Novembro, 971, Curitiba, Brazil

Thu Feb 15 2018 at 09:00 pm

A Macabra Biblioteca do Dr. Lucchetti - o retorno a Curitiba

Mini Guaíra - Miniauditório Glauco Flores De Sá Brito , Rua Quinze de Novembro, 971, Curitiba, Brazil

Thu Feb 15 2018 at 09:00 pm

Feb 17 2018

Constelação Familiar com Bauer Rodrigues e Alexandra Takeda

Integraree - Psicologia Clínica e Psicopedagogia , Rua Professora Maria José Godoy 345, Curitiba, Brazil

Sat Feb 17 2018 at 08:30 am

Oficina Literária Gourmet com Marilza Conceição

Leitura Genial , Avenida Prefeito Erasto Gaertner, 113 loja 9, Curitiba, Brazil

Sat Feb 17 2018 at 11:00 am

Feb 23 2018

Quem é você, além do seu ego?

Curitiba , Paraná, Brazil

Fri Feb 23 2018 at 07:00 pm

Feb 24 2018

Anjos

San Juan Hotéis , Central - Av. Sete de Setembro, 2516, Curitiba, Brazil

Sat Feb 24 2018 at 09:30 am

Feb 25 2018

O Ser Solitário

San Juan Hotéis , Central - Av. Sete de Setembro, 2516, Curitiba, Brazil

Sun Feb 25 2018 at 09:30 am

Do Nada ao Tudo

San Juan Hotéis , Central - Av. Sete de Setembro, 2516, Curitiba, Brazil

Sun Feb 25 2018 at 04:30 pm

Mar 03 2018

TQC Cura Quântica Básico Curitiba

Naturo Barigui , Rua Batista Ganz, 507, Curitiba, Brazil

Sat Mar 03 2018 at 09:00 am

Mar 09 2018

Formação em Constelação Familiar Sistêmica

Integraree - Psicologia Clínica e Psicopedagogia , Rua Professora Maria José Godoy 345, Curitiba, Brazil

Fri Mar 09 2018 at 07:00 pm

Mar 13 2018

Curso: Atualização em Direito Civil - Temas de Contratos

OAB Paraná , Rua Brasilino Moura, 253, Curitiba, Brazil

Tue Mar 13 2018 at 07:00 pm

Mar 23 2018

Kaká Werá – As Três Dimensões Da Ancestralidade

Unipaz Paraná , Rua: Saldanha Marinho, 1120 - Centro, Curitiba, Brazil

Fri Mar 23 2018 at 08:00 am

Mar 29 2018

Aventuras Literárias

Biblioteca Pública Do Paraná , Rua Cândido Lopes, 133, Curitiba, Brazil

Thu Mar 29 2018 at 02:30 pm
Filters:
Advertisement
Create an Event