

# Event Details

- **Event Name**: কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬
- **Event Start and End Date**: Thu, 01 Oct, 2026 at 05:00 pm (+06:00)
- **Event Description**: কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণে তাঁবু নিবাসী ট্রাভেল গ্রুপ।

✅ যাত্রা শুরু: ১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার, ২০২৬ বিকেল ৫ টা।
✅ যাত্রা শেষ: ৪ অক্টোবর রবিবার, ২০২৬ দুপুর ১২ টা।

🔰 ট্যুর প্ল্যান:
▪️দিন-০০:
- বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টায় চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন থেকে এবং রাত ১১ টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু করবো। রাতে ঢাকা পৌছে সেখান থেকে রাত ১১ টার ট্রেনে পঞ্চগড় এক্সপ্রেসে পঞ্চগড়ের উদ্দেশ্য যাত্রা শুরু।

▪️দিন-০১:
- শুক্রবার সকালে পঞ্চগড় পৌঁছে সকালের নাস্তা সেরে বাসে করে সরাসরি তেতুলিয়া চলে যাবো, তেতুলিয়া পৌছে থেকে আমাদের নির্ধারিত রিসোর্ট/কটেজে চেক ইন করবো। 
- চেক ইন করে সেরে নিবো দুপুরের খাবার। বিকালে রিজার্ভ ভ্যানে করে ঘুরে দেখবো কাজী টি এটেস্ট (অনুমতি সাপেক্ষে), সীমান্তবর্তী চা বাগান, ডাক বাংলো, ব্রিটিশ বাজার এবং বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্ট।
সবকিছু ঘুরা শেষ করে সন্ধ্যার মধ্যে ফিরে আসবো রিসোর্টে। রাতের খাবার পর্ব শেষ করে গান আড্ডায় কিছু সময়... পরিদন খুব ভোরে সবাই মিলে ডাক বাংলো তে চলে যাবো। আবহাওয়া ভালো থাকলে এখান থেকে দেখতে স্পষ্ট কাঞ্চনজঙ্ঘার ভিউ।

এরপর সবাই রিসোর্ট থেকে চেক আউট করে দুপুরের খাবার সেড়ে বাসে করে চলে আসবো পঞ্চগড়। তারপর, ভ্যানে করে ঘুরে দেখবো শাহী জামে মসজিদ এবং ইমাম বালা।

- অতঃপর সবকিছু ঘুরা শেষ করে রাত ৯ টায় পঞ্চগড় স্টেশন ট্রেনে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিবো। সবকিছু ঠিক থাকলে ৪ অক্টোবর (শনিবার) সকাল ৭.৩০ মিনিটে ঢাকায় থাকবো [ ইনশাআল্লাহ ] এবং দুপুর ১২-১ টার মধ্যে চট্টগ্রাম থাকবো ইনশাআল্লাহ। 

🔰এই ট্রিপে আমরা যা যা দেখব:
▪️পঞ্চগড়
▪️তেতুলিয়া 
▪️ মহানন্দা নদী
▪️ বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্ট
▪️ কাজী টি এটেস্ট (অনুমতি সাপেক্ষে)
▪️ সীমান্তবর্তী চা বাগান।
▪️ডাক বাংলো।
▪️ব্রিটিশ বাজার

🔰 ট্যুরের খরচ:
▪️ চট্টগ্রাম থেকে ৫৯৯৯/- টাকা জনপ্রতি।
▪️ ঢাকা থেকে ৪৯৯৯/- টাকা জনপ্রতি।

📤 বুকিং পদ্ধতিঃ
বিকাশ, নগদ, ব্যাংক ডিপোজিট এর মাধ্যমে ইভেন্ট ফি জমা করে আপনার সীট কনফার্ম করতে হবে। বুকিং মানি ৩০০০/- বিকাশ করলে খরচসহ পাঠাতে হবে। ব্যাংক হিসেব নং এ পাঠাতে পারবেন। এছাড়াও আমাদের অফিসে এসে সরাসরি ইভেন্ট ফি জমা দিতে পারবেন। (বুকিং মানি অফেরতযোগ্য)

👉 পারসোনাল বিকাশ/রকেট/নগদ
✅ 01838754207

✅ ব্যাংক একাউন্টঃ
Bank Name: Islami Bank 
A/C Name: MD Mirajul Islam 
A/C Numer: 20501620205843017
Branch Name: Chawkbazar, Chattogram

🏫 অফিস: ১৩০১, মসজিদ গলি, দুইনাম্বার গেইট, চট্রগ্রাম। (সারমন স্কুলের অপজিটে)

✅ এই প্যাকেজে যা যা থাকছে:
▪️ চট্টগ্রাম-ঢাকা-পঞ্চগড়-চট্টগ্রাম (নন এসি) ট্রেন টিকেট খরচ। (কেও এসিতে ভ্রমন করতে চাইলে এক্সট্রা ২৫০০ টাকা এড করতে হবে- কমপক্ষে ১০ দিন আগে)
▪️ সবধরনের লোকাল ট্রান্সপোর্ট (ভ্যান/অটো)
▪️ ২ দিনে ৬ বেলা মূল খাবার।
▪️ কটেজে ১ রাত থাকা খরচ।
▪️ সকল এন্ট্রি ফি।
▪️ লোকাল গাইড।

✅ যা যা সাথে নিতে হবে:
▪️রোদ কিংবা বৃষ্টির জন্য সানগ্লাস, সানস্ক্রিম, এবং গামছা নেয়া আবশ্যক।
▪️পলিথিন ও ছাতা। 
▪️ফোন ও ক্যামেরার জন্য ওয়াটারপ্রুফ ব্যাগ। 
▪️পাওয়ার ব্যাংক।

✅ যেকোন জিজ্ঞাসার জন্য ইনবক্সে নক করুন অথবা যোগাযোগ করুন এই নাম্বারে:
01838754207 (মিরাজ)
01605953069
- **Event URL**: https://allevents.in/chittagong/কাঞ্চনজঙ্ঘার-টানে-বাংলাদেশের-শেষপ্রান্ত-পঞ্চগড়-তেতুলিয়া-ভ্রমণ-২-৩-অক্টোবর-২০২৬/200030642928237
- **Interested Audience**: 
  - total_interested_count: 0

## Ticket Details


## Event venue details

- **city**: Chittagong
- **state**: CG
- **country**: Bangladesh
- **location**: 1301, Mosjid Goli, 2 No Gate, Nasirabad, Chittagong Division, Bangladesh
- **lat**: 22.377
- **long**: 91.8127
- **full address**: 1301, Mosjid Goli, 2 No Gate, Nasirabad, Chittagong Division, Bangladesh, Chittagong, Bangladesh

## Event gallery

- **Alt text**: কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬
  - **Image URL**: https://cdn-az.allevents.in/events2/banners/37a34df1a703c8854ff10d47a091b5f6c08e31e118a2c2379e9f92bd1ca8b4f0-rimg-w1200-h1200-dcf8f8f8-gmir?v=1788265477

## FAQs

- **Q**: When and where is কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬ being held?
  - **A:** কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬ takes place on Thu, 01 Oct, 2026 at 05:00 pm to Thu, 01 Oct, 2026 at 05:00 pm at 1301, Mosjid Goli, 2 No Gate, Nasirabad, Chittagong Division, Bangladesh, Chittagong, Bangladesh.
- **Q**: Who is organizing কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬?
  - **A:** কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬ is organized by তাঁবু নিবাসী ট্রাভেল গ্রুপ.

## Structured Data (JSON-LD)

```json
[
    {
        "@context": "https://schema.org",
        "@type": "Event",
        "name": "কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণ || ২-৩ অক্টোবর ২০২৬",
        "image": "https://cdn-az.allevents.in/events2/banners/37a34df1a703c8854ff10d47a091b5f6c08e31e118a2c2379e9f92bd1ca8b4f0-rimg-w1200-h1200-dcf8f8f8-gmir?v=1788265477",
        "startDate": "2026-10-01T17:00:00+06:00",
        "url": "https://allevents.in/chittagong/কাঞ্চনজঙ্ঘার-টানে-বাংলাদেশের-শেষপ্রান্ত-পঞ্চগড়-তেতুলিয়া-ভ্রমণ-২-৩-অক্টোবর-২০২৬/200030642928237",
        "eventStatus": "https://schema.org/EventScheduled",
        "location": {
            "@type": "Place",
            "name": "1301, Mosjid Goli, 2 No Gate, Nasirabad, Chittagong Division, Bangladesh",
            "address": {
                "@type": "PostalAddress",
                "name": "1301, Mosjid Goli, 2 No Gate, Nasirabad, Chittagong Division, Bangladesh, Chittagong, Bangladesh",
                "addressLocality": "Chittagong",
                "addressRegion": "CG",
                "addressCountry": "BD"
            },
            "geo": {
                "@type": "GeoCoordinates",
                "latitude": "22.377",
                "longitude": "91.8127"
            }
        },
        "eventAttendanceMode": "https://schema.org/OfflineEventAttendanceMode",
        "description": "কাঞ্চনজঙ্ঘার টানে বাংলাদেশের শেষপ্রান্ত পঞ্চগড় তেতুলিয়া ভ্রমণে তাঁবু নিবাসী ট্রাভেল গ্রুপ।\n\n✅ যাত্রা শুরু: ১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার, ২০২৬ বিকেল ৫ টা।\n✅ যাত্রা শেষ: ৪ অক্টোবর রবিবার, ২০২৬ দুপুর ১২ টা।\n\n🔰 ট্যুর প্ল্যান:\n▪️দিন-০০:\n- বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টায় চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন থেকে এবং রাত ১১ টায় ঢাকার",
        "organizer": [
            {
                "@type": "Organization",
                "name": "   ",
                "url": "https://allevents.in/org/তাঁবু-নিবাসী-ট্রাভেল-গ্রুপ/24447527"
            }
        ]
    }
]
```