X
Search results for:
No result found! Try with different keywords!
Users
Organizers
Events

Upcoming Events training in Cali

Aug 12 2018

Curso Entrenamiento Funcional Isométrico E Implementos

El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico , Calle 18#101B39, Santiago de Cali, Colombia

Sun Aug 12 2018 at 09:00 am

Aug 17 2018

Fri Aug 17 2018 at 01:00 am

Aug 21 2018

Be A Pilot Career Expo: Cali, Colombia – August 21, 2018

Cali Marriott Hotel , 18 Avenida 8 Norte, Cali, Colombia

Tue Aug 21 2018
04:30 pm to 08:30 pm

Sep 02 2018

Curso Entrena/ Propiocepcion, Fitball y Reforzamiento Muscular

El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico , Calle 18#101B39, Santiago de Cali, Colombia

Sun Sep 02 2018 at 09:00 am

Sep 13 2018

Gasshuku Nacional IOGKF COLOMBIA

Ciudad Santiago De Cali , Cali

Thu Sep 13 2018 at 06:00 pm

Sep 21 2018

Fri Sep 21 2018 at 08:00 am to Sat Sep 22 2018 at 08:00 pm

Sep 30 2018

Curso Entrenamiento en Suspensión

El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico , Calle 18#101B39, Santiago de Cali, Colombia

Sun Sep 30 2018 at 09:00 am

Oct 15 2018

Tour y Profesorado de Yoga en la India- Inbound School of Yoga

Vrindavan , Rishakesh, Mayapur, Santiago de Cali

Mon Oct 15 2018 at 04:00 pm

Oct 21 2018

Curso Entrenamiento con Balón de Fuerza, Sandbag y Ketball

El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico , Calle 18#101B39, Santiago de Cali, Colombia

Sun Oct 21 2018 at 09:00 am

Nov 18 2018

Curso Entrenamiento Intervalico De Alta Intensidad

El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico , Calle 18#101B39, Santiago de Cali, Colombia

Sun Nov 18 2018 at 09:00 am

Dec 02 2018

Curso Planificación del Entrenamiento

El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico , Calle 18#101B39, Santiago de Cali, Colombia

Sun Dec 02 2018 at 09:00 am

Mar 09 2019

Cali Global Exchange 2019

Cali , Colombia

Sat Mar 09 2019 at 08:00 am to Sun Mar 17 2019 at 11:00 pm

Filters:
Create an Event